HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 953
HP
Article Code: OC011343 - Vendor Code: 6ZC69AE - EAN: 0195122352196
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 123 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Peso | 181 g |
| Profondità | 48,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 226 g |
| Profondità imballo | 48,5 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 900 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 630 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce di inchiostro originale HP a capacità standard: 1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale | 2,97 kg |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1039 mm |
| Peso del pallet | 198,3 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |